На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Министра культуры Крыма обвинили в особо крупной взятке

Министра культуры Республики Крым Арину Новосельскую обвинили в получении особо крупной взятки в размере 25 миллионов рублей, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следкома РФ.

По информации следователей, в 2018 году Новосельская получила от бенефициара ООО «Меандр» взятку в размере 25 миллионов рублей за общее покровительство при строительстве театра кукол в крымской столице.

На месте работы министра и у нее дома провели обыски. Новосельскую задержали, предъявив ей обвинение в получении взятки. Сейчас решается вопрос о заключении высокопоставленной чиновницы под стражу. В рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные действия.

Ранее губернатор Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в отношении министра культуры РК Арины Новосельской проводят следственные действия. По его словам, то, что сейчас происходит - часть системной работы для контроля деятельности чиновников всех уровней.

Как ранее сообщали «Примечания», министр культуры Крыма, матерившаяся на заседании Аксенова, устроила скандал, выбрав для визита в школу наряд из прозрачного материала, сквозь который было видно нижнее белье. Это стало очередным поводом для насмешек со стороны пользователей соцсетей. До этого Новосельская назвала керченских грифонов орлольвами, охраняющими врата в ад, после чего городская молодежь потребовала от нее извинений.

Ссылка на первоисточник
наверх