На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Убийцу семьи Ларьковых приговорили к пожизненному сроку

30 июля Верховный суд РК огласил приговор бывшему сотрудник УФСИН Павлу Самару, которого обвиняют в убийстве семьи Ларьковых: 35-летнего Константина, его 32-летней супруги Инны и их 4-летней дочери Арины.

Напомним, 23 февраля 2018 года сотрудник УФСИН из пистолета Макарова расстрелял Константина Ларькова и его супругу Инну Ходареву, затем машину с трупами и живым ребенком столкнул в озеро, расположенное вблизи судоремонтного завода «Залив» в Керчи, их тела были обнаружены 7 марта. Правоохранители выяснили, что семья Ларьковых стала жертвой автомошеников: они списались с человеком по интернету и поехали на встречу — хотели свой «Шевроле Ланос» обменять на более престижный и новый автомобиль. При себе у супругов была крупная сумма денег.

"Приговор именем Российской Федерации... – и судья больше трех часов зачитывал объемный документ. – ...Назначить наказание Павлу Самару в виде пожизненного лишения свободы".

"КП-Крым" сообщает, что Павлу Самару также предъявили несколько гражданских исков, общая сумма которых свыше 5 миллиона рублей. Большую часть затребовали родные убитого Константина Ларькова в качестве компенсации морального ущерба.

Павла Самара обвиняют по 7 статьям. Помимо убийства - в мошенничестве, хищении оружия и в разбое.

Подсудимый наотрез отказался признавать себя убийцей и утверждает, что его заставили оговорить себя, а на деле преступление совершил совсем другой человек, которого он знает. Раньше он признавался следствию, что семью из троих человек убивал он один. Позже он заявил, что эти показания он давал под давлением.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней. И адвокат осужденного планирует воспользоваться этим правом и обжаловать приговор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх