На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Следующим уволенным министром в Крыму может стать глава МинЖКХ

Очередным министром, которого уволят в Крыму, может стать глава МинЖКХ Сергей Донец. Так считают авторы Telegram-канала «ЧКХ».

Уточняется, что причин для такого развития событий предостаточно. В частности, сорванное благоустройство дворов и общественных пространств в столице региона, а также «имитация подготовки к отопительному сезону».

Ранее Сергей Донец сообщил о том, что так и не удалось освоить выделенные Москвой средства, которые должны были быть направлены на благоустройство ряда городов.

Канал отмечает, что прошлого главу ведомства Дмитрия Черняева отправили в отставку по итогам прошлого года именно за провальное благоустройство.

Напомним, что в течение последней недели своих кресел в Крыму лишились вице-премьер Евгений Кабанов, министр строительства Михаил Храмов, глава Минтранса Евгений Исаков, министр здравоохранения Александр Остапенко, а также два заместителя министра экологии.

Как сообщали информированные источники, также ожидается увольнение должностных лиц в руководстве пяти крымских городов.

Ссылка на первоисточник
наверх