На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Министру обороны ФРГ напомнили о последствиях агрессии в отношении России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что НАТО продолжает последовательную переброску сил к границам России, мотивируя это желанием сдержать русских.

Шойгу отметил, что министру обороны ФРГ должны быть хорошо известно, чем агрессивная политика в отношении России ранее заканчивалась для Германии и Европы в целом.

По словам министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, НАТО нужно и дальше реагировать на угрозу, которая якобы исходит от Российской Федерации.

Ранее министр обороны РФ рассказал, что НАТО наращивает свою военную инфраструктуру у границ Союзного государства России и Белоруссии.

Напомним, что весной этого года Шойгу заявлял о переброске американских войск к границам европейской части России, а глава МИД Сергей Лавров увидел возросшую военную активность США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх