На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Насекомые устроили новую атаку на людей в Крыму

В этот раз «жертвами» оказались туристы, взобравшиеся на вершину Ай-Петри

На вершине горы Ай-Петри в Крыму туристов по-настоящему атакуют мошки.

«Вести-Крым» в своем телеграм-канале пишут, что, предположительно, речь идет о клопах-кружевницах, которые сотнями набрасываются с разных сторон, устраиваясь как на одежде, так и на коже, больно впиваясь в нее.

«Укусы по ощущениям сопоставимы с комариными, но так как они садятся целым роем, то зуд нетерпимый», - пожаловались очевидцы.

Ранее «Примечания» писали о том, что Крым атакуют полчища комаров, их начали истреблять биологическими препаратами. При этом кровопийцы могут заразить людей опасной лихорадкой.

Затем стало известно, что людей начали атаковать еще и божьи коровки.

Кроме того, стало известно, что смертельно опасные пауки расплодились в Крыму. Если раньше они селились в степях и у водоемов, то теперь обитают ближе к людям.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх