На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аэропорт Симферополя изменил правила бесплатной парковки

Теперь бесплатными 15 минутами можно воспользоваться не чаще одного раза в час

На территории аэропорта «Симферополь» вступили в силу новые правила парковки, касающиеся периода бесплатной стоянки. Об этом сообщается на странице воздушной гавани в Facebook.

С начала июля 15 минут бесплатной парковки будет предоставляться водителям только один раз в течение одного часа. Если же один и тот же автомобиль заезжает на парковку повторно, то стоянка будет оплачиваться в соответствие с установленными тарифами. Отмечается, что такая мера позволит предотвратить заторы у шлагбаумов.

Тарифы на парковке возле зоны прибытия (Р2) и зоны вылета (Р1) составляют 200 рублей в час. Если машина находится на стоянке более трех часов, то тариф меняется на суточный — 600 рублей в сутки (включая первые три часа). При этом вторые сутки обойдутся автомобилистам в 500 рублей, а третьи и все последующие — в 300 рублей.

Как ранее писали «Примечания», в отношении двух таксистов возбуждены уголовные дела за причиненный симферопольскому аэропорту крупный ущерб. На протяжении года, ожидая клиентов у аэропорта, они использовали парковочные места для людей с ограниченными возможностями, имея чужие знаки «Инвалид». В общей сложности они 700 раз незаконно оставляли машины на бесплатной стоянке, чем причинили аэропорту ущерб в 600 тысяч рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх