На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Туристка на BMW влетела в забор Херсонеса Таврического

Объяснить произошедшее владелица авто не смогла, сказали в музее-заповеднике

Жительница Подмосковья, находясь за рулем своего автомобиля BMW, на глазах у жителей и гостей Севастополя протаранила ограждение музея-заповедника «Херсонес Таврический». Об этом происшествии сообщили участники группы «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте».

Никто из местных жителей и отдыхающих в этом ДТП, которое произошло накануне, не пострадал, сообщили «Примечаниям» в пресс-службе учреждения. В музее уточнили, что ДТП, по всей видимости, произошло случайно, так как сама водитель объяснить причину случившегося не смогла. Возможно, всему виной неисправность автомобиля, предположили в пресс-службе «Херсонеса Таврического». 

«Она достаточно опытный водитель и уже 20 лет водит автомобиль. И, насколько мы поняли, весьма успешно, потому что в авариях замечена не была», — сказали в заповеднике.

По информации сотрудников учреждения, музей-заповедник понес незначительный материальный ущерб в виде одной сломанной секции забора, но никакого вреда историческим памятникам причинено не было.

«Они (участники ДТП — прим.) оформлялись сами, это ДТП у нас не зарегистрировано», — сообщили нам в пресс-службе управления МВД по Севастополю.

 

Фото Дениса Морозова/группа «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте»

 

Фото Елены Покровской/группа «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте»
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх