На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мужчину жестоко избили после ДТП на проспекте Нахимова в Севастополе

Как писали «Примечания», в Севастополе один человек пострадал в результате столкновения двух легковых машин на проспекте Нахимова. В результате ДТП один из автомобилей загорелся.

В ДТП участвовали два легковых автомобиля — Zaz Lanos и Mazda, сообщили интернет-пользователи в группе «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте». По их информации, «Ланос» врезался в «Мазду». Водителя «Ланоса», который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, после столкновения автомобилей избил водитель «Мазды», рассказали пользователи группы «Автопартнер Крым».

На сайте 

опубликовали видеозапись с места происшествия во время драки. На записи видно, как несколько мужчин вытаскивают человека из дымящейся машины «Ланос» на тротуар, после чего бьют его ногами.

По прибытии сотрудников ГИБДД участники ДТП находились на месте происшествия и не совершали по отношению друг к другу никаких противоправных действий, сказали «Примечаниям» в пресс-службе управления МВД по Севастополю. Заявления от участников ДТП о каких-либо правонарушениях также не поступали, информации о том, что кто-то из водителей был пьян, нет, уточнили в пресс-службе УМВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх