На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жители дома на Северной остались без жилья — сгорело все

Сегодня ранним утром на Северной стороне Севастополя загорелся двухэтажный многоквартирный дом. Огромный столб пламени с места пожара можно было наблюдать с площади Захарова и из разных концов города. В результате пожара десятки семей остались без жилья.

ЧП произошло на улице Челюскинцев в районе пяти утра. Видео полыхающего строения опубликовал паблик «Инцидент Севастополь» в ВК. На кадрах виден мощный столб пламени, охвативший строение. Запись сделана очевидцами из окна  соседнего дома.

По неофициальной информации, причиной пожара называют оставленную сигарету.

Сообщается также, что происшествие обошлось без пострадавших, люди были оперативно эвакуированы из квартир, однако около тридцати человек остались без жилья.

По информации ForPost, пожар был потушен примерно через час. В результате дом частично разрушен – обвалилась его угол и крыша.

Со слов местных жителей, дом горел и раньше. Причиной пожара первого пожара также называли незатушенную сигарету. 

корреспондент издания запечатлел на фото последствия пожара.

Фото: Дмитрий Осипенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх