На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе законом запретили продажу вэйпов несовершеннолетним

Соответствующий документ в двух чтениях приняли депутаты местного заксобрания

В Севастополе принят закон«Об установлении ограничений продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для них, бестабачной никотиносодержащей продукции и устройств для нагревания табака несовершеннолетним». Об этом сообщила пресс-служба городского заксобрания.

Документ направлен на предупреждение причинения вреда здоровью детей. Законопроект прошел все необходимые процедуры, включая оценку регулирующего воздействия. Имеется положительное заключение губернатора. «За» проголосовали 17 депутатов.

Подобные запреты уже действуют в Москве, Приморском крае, Московской, Новгородской, Волгоградской, Нижегородская областях, Чечне.

Ранее в заксобрание Севастополя внесли законопроекты о наказаниях за распространение снюсов, а в конце прошлого года местные депутаты поддержали обращение Думы Астраханской области в Госдуму РФ о скорейшем принятии закона, запрещающего продажу сосательных и жевательных никотиносодержащих смесей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх