На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Крымские морские порты возглавит керчанин

Место гендиректора занял Николай Зеленкевич

Крымское Министерство транспорта озвучило имя нового руководителя госпредприятия «Крымские морские порты». Им стал уроженец Керчи Николай Зеленкевич.

На протяжении семи лет он работал в филиале госпредприятия — «Керченский торговый порт». Там он прошел путь от советника начальника до директора торгового порта.

Ранее «Крымские морские порты» возглавлял Сергей Квасов. Он продержался в кресле генерального директора около 10 месяцев. Это место уже получило статус некого социального лифта. Предыдущий гендиректор предприятия Алексей Волков отработал на этом месте также меньше года и ушел на повышение в министерство транспорта Крыма

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх