На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Крымскую границу в районе Джанкоя оборудуют автостоянками

Крымские власти начали разработку автостоянок на границе с Украиной в районе Джанкоя. Об этом в ходе выездного совещания сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Уже сейчас разрабатывается под общественный транспорт и под транспорт, который едет (через границу). Такие планы есть. Сейчас есть федеральное финансирование», – цитирует Аксёнова Крыминформ.

Ранее глава Крыма поручил министерству транспорта республики легализовать пассажирские перевозки от пунктов пропуска на границе с Украиной. «С точки зрения безопасности (перевозок) на границе, кто, что и кому передает – вообще непонятно. Одна группа в Херсоне привозит, другая тут встречает. То, что нужно с границы возить людей, – это 100 процентов. Легализуйте перевозки, дайте статус автостанции прямо возле пограничных пунктов. Пограничники готовы в этой ситуации помогать», – сказал глава республики.

Также он рассказал о готовящихся механизмах по борьбе с нелегальными перевозчиками в Крыму. В частности, по словам Аксёнова, мерами борьбы станут максимальные штрафы и конфискация автобусов перевозчиков, а не замечающим нелегалов должностным лицам грозят увольнение и уголовные дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх