На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зеленский хочет встретиться с Путиным в Ватикане

Президент Украины считает святой престол идеальным местом для беседы

Украинский президент Владимир Зеленский дал интервью итальянским журналистам из газеты la Repubblica, заявив, что идеальной территорией для проведения переговоров с российским руководством мог бы стать Ватикан.

По его словам, святой престол обладает мировым моральным авторитетом, всегда продуктивно играет посредническую роль, благодаря беспристрастности вызывает доверие у конфликтующих сторон.

Зеленский напомнил, что в истории Ватикан не раз использовали в качестве посредника при разрешении конфликтов между странами ради установления мира.

Ранее президент Украины по совету Путина не согласился говорить с главами ДНР и ЛНР. При этом Зеленский готов встретиться со своим коллегой из России, чтобы обсудить обострение на Донбассе. Накануне он приехал к украинским военным на границу с Крымом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх