На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поезд «Таврия» начнет курсировать между Крымом и Астраханью

Составы начнут ходить по новому маршруту с середины декабря этого года

В середине декабря открывается новое железнодорожное направление Астрахань – Симферополь, сообщила пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс».

Поезд «Таврия» будет курсировать по данному маршруту раз в четыре дня. Состав с купейными и плацкартными вагонами будет следовать через Верхний Баскунчак, Волгоград, Сальск, Батайск, Ростов-на-Дону и Тимашевск, дорога займет 36 часов.

Первый рейс состоится 16 декабря: поезд отправится из Симферополя в 19:40 и прибудет в Астрахань 18 декабря в 07:52. Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика, в мобильном приложении компании или в железнодорожных кассах.

Ранее сообщалось, что поезда «Таврия», связывающие Крымский полуостров и материковую Россию, будут доезжать до Сибири и Урала. Маршрут Симферополь – Екатеринбург будет продлен до Перми, Омска и Тюмени. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх