На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ЛГБТ-флаги появились на административных зданиях в Москве

Соответствующую акцию организовали активисты группы Pussy Riot ко дню рождения Владимира Путина

Активисты из группы Pussy Riot провели очередную акцию, развесив на зданиях российских ведомств в Москве радужные флаги – главный символ ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщается на странице коллектива в Facebook.

Флаги появились на зданиях ФСБ, Верховного суда, администрации президента, минкульта и ОВД по Басманному району. По словам активистов, акция приурочена ко дню рождения президента РФ Владимира Путина.

Таким образом участники Pussy Riot хотели привлечь внимание к своим требованиям: расследование похищений и преследования ЛГБТ-активистов, легализацию однополых браков, а также отмену запрета на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Ранее «примечания» писали о том, что центр профилактики и борьбы со СПИД Воронежской области планировал провести биоповеденческое исследование мужчин гомосексуалистов, разместив соответствующий тендер на портале госзакупок. Однако его решили отменить в связи с вмешательством СМИ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх