На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе ввели тотальный контроль за въезжающими в город людьми

На пяти въездах в регион установлены блокпосты, где проверяют все автомобили и находящихся в них людей

На границе Севастополя с Крымом организовано пять блокпостов, на которых проверяют всех въезжающих в город людей, чтобы не пропускать нарушителей режима самоизоляции из других регионов страны, пишет «Крыминформ» со ссылкой на врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

По его словам, несмотря на запреты и введенный режим самоизоляции, в Крым и Севастополь из разных городов России продолжают ехать люди, которые могут быть заражены, тем самым подвергая опасности местных жителей. Врио губернатора также сообщил, что с начала операции, которая стартовала сегодня, 31 марта, от въезда в город отказались более 50 автомобилей, следующих из других регионов РФ.

У всех въезжающих в город людей измеряют температуру и предупреждают, что в регионе закрыты все заведения общепита и досуга. 

На блокпостах дежурят полицейские. По информации севастопольского управления МВД, те люди, которых пропускают в город, заполняют анкету, в которой указывают место дальнейшего проживания.

Ранее «Примечания» писали, что в Севастополе ужесточили антикоронавирусные меры, однако закрывать город власти не планируют.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх