На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

В Севастополе стоимость проезда в автобусах вырастет до 27 рублей

В Севастополе установили новый максимальный тариф на пассажирские перевозки автобусами в 2019 году. Теперь максимальная стоимость одной поездки составит 27 рублей. Соответствующий приказ департамента горхозяйства Севастополя опубликован на сайте регионального правительства.

С текстом приказа можно ознакомиться по ссылке.

Новый тариф вводится для общественного автомобильного транспорта, который работает на маршрутах регулярного сообщения внутри города.

Согласно документа, предельная плата за проезд составит 26 рублей 74 копейки за одну поездку. В свою очередь, ранее утверждённый предельный тариф, который действовал с 13 ноября 2018 года и составлял 18 рублей, отменяется.

Новая стоимость проезда в севастопольских автобусах начнёт действовать с 1 января 2019 года.

Ссылка на первоисточник
наверх