На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

ФСБ арестовала крымчанина, работавшего на украинские спецслужбы

Мужчина совершил государственную измену, собирая информацию о полетах военной авиации России

Федеральная служба безопасности арестовала симферопольца, собиравшего по задания специальных служб Украины информацию относительно полетов военных самолетов России, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

Гражданин РФ долгое время использовал специальное антенное и приемное оборудование, чтобы получать необходимую украинским спецслужбам информацию, которую, по сообщению ФСБ, хотели использовать против безопасности россиян.

Предателя арестовали, возбудили в его отношении уголовное дело по факту государственной измены. Суд заключил мужчину под стражу. Его могут посадить в тюрьму на 20 лет.

Как сообщали «Примечания», крымчанка получила 12 лет за шпионаж в пользу Украины. Уроженка Бахчисарая передавала украинской разведке данные об авиационном полке Черноморского флота.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх