На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Украина может решиться на провокацию против Крыма — постпред РФ при ООН

[[addpath? &content=`

Российской Федерации нужно быть готовой к возможному силовому сценарию, на который могут пойти власти Украины в отношении Крыма. Соответствующее заявление сделал постпред РФ при ООН Геннадий Гатилов, передает РБК.

По его словам, «горячие головы» из Киева могут пойти на отчаянные силовые действия, к примеру – против россиян в Крыму или субъектов РФ, которые находятся на границе с Украиной.

Гатилов напомнил, что власти Украины устраивают разного рода провокации начиная с 2014 года. При этом к отчаянным действиям украинцев призывают политические деятели и СМИ «незалежной».

Как ранее заявил постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица, киевские власти не планируют военного наступления на Крымский полуостров и Донбасс, предпочитая мирное урегулирование конфликта.

Напомним, американцы присылали на Украину своих инструкторов, которые учат солдат стрелять из переданных в качестве военной помощи гранатометов.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх