На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин испытал на себе новую вакцину-порошок от COVID-19

Президент РФ Владимир Путин рассказал об опыте иммунизации назальной вакциной от коронавирусной инфекции, пишет «Российская газета».

Ране Владимир Путин выразил готовность принять участие в испытаниях назальной формы вакцины против коронавируса «Спутник V». Об этом он сообщил на встрече с замдиректора центра имени Гамалеи Денисом Логуновым. Также он рассказал, что недавно прошел ревакцинацию препаратом «Спутник Лайт» и чувствует себя хорошо. Два компонента вакцины «Спутник V» президент получил еще весной этого года.

«На следующий день после разговора с Денисом Юрьевичем он же сам мне сделал и вторую часть этой процедуры, а именно - порошок назальной формы», - рассказал президент.

«Это тот же шприц, только вместо жидкой субстанции он набрал порошок, попросил меня вдохнуть глубоко на счет «три», пшикнул с одной стороны, с другой стороны, 15 минут я потом посидел, и все на этом закончилось», - сказал Путин.

Он отметил, что побочные эффекты после ревакцинации не появились.

«После этих двух - укола и назальной части, я уже занимался спортом с утра. Могу засвидетельствовать, что все развивается так, как наши ученые и говорят», - заявил глава государства.

Напомним, что в сентябре президент России ушел на самоизоляцию, так как в его окружении было выявлено много случаев заражения коронавирусной инфекцией. Тогда российский лидер сдал тест на COVID-19. Его результат оказался отрицательным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх