На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Уфимскую дознавательницу, обвинившую коллег в изнасиловании, уволили за пьянку на работе

Министр внутренних дел Башкирии Роман Деев уволил из полиции дознавательницу, которая обвинила троих руководителей местной полиции в изнасиловании. В ведомстве решили, что поведение потерпевшей в ту злополучную ночь также порочит честь сотрудника правоохранительных органов.

Обвинившая троих полицейских в изнасиловании дознаватель из Уфы уволена из органов внутренних дел. Как сообщает пресс-служба УМВД по Башкирии, причина увольнения — распитие спиртного на рабочем месте. 

Вместе с ней лишилась должности ещё одна дознавательница, которая проходит свидетельницей по делу об изнасиловании коллеги, а ранее рабочие места потеряли и главные обвиняемые. 

— В ходе служебной проверки установлено, что две сотрудницы подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району, — говорится в сообщении ведомства.

В итоге в МВД приняли решение уволить девушек за поведение, которое порочит честь сотрудников органов внутренних дел.

Напомним, что, по словам потерпевшей, три офицера надругались над ней прямо на рабочем месте, когда они распивали алкогольные напитки. Добавим, что высокопоставленные полицейские сейчас под арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх