На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Константинов грезит о признании США российского статуса Крыма

Спикер крымского парламента убежден, что «признание» состоится уже в этом году

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов считает, что Вашингтон в 2021 году признает принадлежность Крымского полуострова Российской Федерации. Такое заявление он сделал в ходе заседания президиума парламента РК, передает Крыминформ.

По словам Константинова, со времени провозглашения независимости США в рамках международного признания прошло семь лет, что, по его мнению, символично.

«Так что в этом году все произойдет», - уверен спикер крымского парламента.

Он добавил, что статус Штатов признали в том же году, когда Крым стал часть Российской империи – в 1783 году.

«Американский президент якобы не знает, что США во времена Крымской войны выступали за российский статус полуострова», - сказал председатель Госсовета.

Тем временем снести высотку Константинова в Ялте обязали обманутых жильцов. Решение о демонтаже здания за счет проживающих в нем людей вынес суд.

Как сообщали «Примечания», США навсегда отказались признавать Крым территорией России. Американцы не собираются отменять санкции, пока Москва не изменит свой курс.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх