На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Машина сбила пешехода у здания полиции в Симферополе

[[addpath? &content=`

Полиция задержала водителя 1988 года рождения из Симферопольского района, сбившего в центральной части столицы Крыма женщину-пешехода, после чего покинул место ДТП, сообщила пресс-служба МВД по РК.

Авария произошла сегодня утром на проспекте Кирова неподалеку от территории МВД.

Водитель «ВАЗа» наехал на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. На место ДТП вызвали «скорую помощь». Водителя задержали через несколько минут у симферопольского автовокзала.

Предварительно установлено, что мужчина за рулем был трезвый. Он признался, что не увидел пешехода, после чего, испугался и скрылся с места происшествия.

Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Как ранее сообщали «Примечания», судью, который работал в центральном районном суде крымской столицы, отстранили от должности после ДТП на территории Ялты и последовавших за ним пьяных разборок с сотрудниками полиции.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх