На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Первых туристов не пустили в Севастополь на блокпостах

На территорию Севастополя сегодня не впустили семь человек, которые не смогли пройти проверку о наличии QR-кодов, заявил сотрудник департамента общественной безопасности Владимир Беспалый.

Блокпост развернули на железнодорожном вокзале, передает Крыминформ. У людей, приезжавших на электричках, стали проверять наличие QR-кодов или справок о том, что они переболели коронавирусом.

Из трех приехавших в город электричек не пропустили двух граждан. Им пришлось возвращаться обратно. Кроме того, приехал поезд из Санкт-Петербурга с 268 пассажирами, из которых пятерых не допустили в Севастополь.

Кроме того, в город пропускают не всех граждан, которые едут на работу. Доступ разрешен только работникам тех организаций, работа которых не приостановлена.

Всего в Севастополе функционируют восемь пунктов контроля. Один блокпост - на вокзале, остальные – на автодорогах.

Ранее губернатор Севастополя заявил, что, когда нерабочая неделя завершится, продлевать работу антиковидных блокпостов не будут.

Накануне стало известно, будут ли в Севастополе вводить комендантский час.

Ссылка на первоисточник
наверх