На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Часть сотрудников крымской «скорой» скончалась от COVID

Вирус унес жизни и врачей, и фельдшеров, и водителей

В период пандемии в Крыму умерли 10 сотрудников республиканского Центра медицины катастроф, сообщил директор учреждения Сергей Олефиренко.

Вирус унес жизни врачей, фельдшеров и водителей. И это только те, кто скончался напрямую от коронавируса, а не от осложнений. 

«Но мы понимаем, что статистика больше, ведь колоссальные нагрузки, испытания, которые прошли наши люди, ускорили их уход», - рассказал Олефиренко.

Он отметил, что после двухмесячного затишья в регионе снова наблюдается рост обращений за скорой помощью. В течение последних двух месяцев поступало около 1300 вызовов в сутки, теперь это число увеличилось до 1500 обращений.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх