На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Освобожденного властями ДНР украинца на родине ждет дело о дезертирстве

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская заявила, что освобожденный властями ДНР и ЛНР украинец Дмитрий Великий ранее был объявлен в розыск по подозрению в дезертирстве, пишет РИА Новости.

Ранее четверо украинских пленных Эдуард Михеев, Яков Веремейчик, Дмитрий Великий и Максим Горяинов прибыли в Киев. Их передали представителю Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Виктору Медведчуку, сообщает РИА Новости.

"Есть такой человек, который на основании решения суда был объявлен в розыск", — сообщила Гитлянская во время встречи освобожденных пленных в Международном аэропорту "Киев" им. Сикорского, трансляцию которой вело "Громадское".

По ее словам, соответствующая информация опубликована на сайте министерства внутренних прав Украины. "Дело ведет военная прокуратура. Конечно, мы сообщили военной прокуратуре, следователи будут осуществлять все необходимые меры, но относительно меры пресечения, дальнейших действий будет решать следователь военной прокуратуры", — заявила Гитлянская.

Она также добавила, что в отношении других освобожденных будут проведены фильтрационные мероприятия по проверке на предмет сотрудничества с ополченцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх