На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Электричка насмерть сбила мужчину в Крыму

[[addpath? &content=`

Пригородная электричка между станциями Прибрежная - Саки насмерть сбила мужчину, сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД на транспорте.

Машинист увидел человека на путях и попытался экстренно остановить состав, применив торможение, однако наезда избежать не удалось – мужчина умер от полученных травм.

Полиция занимается установлением обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщали «Примечания», севастополец серьезно травмировался, попав под грузовой подвижной состав.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх