На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев пообещал привиться от COVID-19

Губернатор хочет лично проверить систему вакцинирования севастопольцев

Севастопольский губернатор Михаил Развожаев заявил, что намерен привиться от коронавирусной инфекции. Сделает он это тогда, когда в город поступит новая партия вакцины, передают «РИА Новости Крым».

Развожаев уверяет, что хочет самостоятельно записаться на сайте «Госуслуги», сходить в прививочный пункт и пройти весь процесс как любой другой севастополец.

Губернатор отметил, что сделает прививку не для того, чтобы повысить доверие людей, а чтобы проверить систему вакцинации жителей города.

Как сообщали «Примечания», глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что прививался от коронавируса не витаминами. По его словам, это была вакцина «Спутник V».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх