На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Погода в Симферополе побила рекорд последних 105 лет

[[addpath? &content=`

Сегодня в Симферополе был зафиксирован 105-летний температурный рекорд – столбики термометров преодолели отметку +20 градусов. Об этом «РИА Новости Крым» сообщила начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Данный показатель стал максимальным с 1916 года. Теплым начало зимы выдалось и в 2008 году, однако в этот день температура воздуха была на один градус ниже, чем сегодня.

Днем 7 декабря было зафиксировано 20,4 градуса тепла, но к вечеру, по словам Любецкой, может стать еще теплее.

При этом в ближайшие два дня в республике ожидаются дожди, в связи с которыми температура воздуха понизится до 9-13 градусов выше нуля. В пятницу снова потеплеет и к выходным прогнозируется до +17 градусов.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх