На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Муж сенатора Алтабаевой стал богаче на 12 тысяч рублей

Заработок самой члена Совета федерации от Севастополя после переезда в Москву увеличился до 5,9 миллионов

Сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева в прошлом году заработала 5,9 миллиона рублей, годом ранее - 4,6 миллиона. При этом ее муж стал богаче всего на 12 тысяч по сравнению с 2019 годом. В текущем году его доход составил 142 тысячи рублей.

Алтабаева владеет дачным участком площадью 890 квадратных метров, жилым зданием в 182 квадратных метра, квартирой на 56 квадратов, написал ForPost в своем телеграмм-канале. При этом у ее супруга недвижимого имущества не зарегистрировано, хотя имеются две Honda Civic.

Доход депутата Государственной думы от Севастополя Дмитрия Белика в прошлом году составил 5,5 миллиона рублей, в 2019 году было 4,6 миллиона. В его собственности половина жилого дома на 48,5 квадратных метров, нежилое здание почти 60 квадратов и одна четвертая часть нежилого объекта площадью 173 квадрата. Кроме того, у депутата имеется машина Volvo XC90, а также половина доли кроссовера Ford Kuga.

Жена Белика в 2020 году заработала всего 163 тысячи рублей, а в 2019 году - более 23 миллионов рублей. В ее распоряжении машины Kia Sorento, Mercedes-Benz, земельные участки площадью 962, 493 и 206 квадратных метров и три жилые дома 389, 216 и 135 квадратных метров.

Как сообщали «Примечания», Владимир Константинов за год заработал больше Путина. Доход спикера парламента Крыма, указанный в декларации, более чем в два раза обогнал доход президента.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх