На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На западе Крыма туристов из Питера унесло в открытое море на матрасе

В пгт Заозёрное в районе пляжа базы отдыха «Рыбацкий причал» в море на надувном матрасе унесло двух отдыхающих из Санкт-Петербурга. Спасатели вовремя прибыли на помощь, и транспортировали их к берегу, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.

"23 июня в 12:14 в службу спасения поступило сообщение о том, что в пгт. Заозерное в районе пляжа базы отдыха «Рыбацкий причал», на расстоянии 1.5 км от берега, уносит в море на надувном матрасе двух человек. Требуется помощь спасателей", - сообщили в пресс-службе.

Спасатели на гидроцикле транспортировали туристов к берегу, с пострадавшими была проведена разъяснительная беседа о безопасном отдыхе на воде.

"Мужчина и женщина 1980 г.р., жители Санкт-Петербурга в медицинской помощи не нуждались", - подчеркнули в ведомстве.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов отметил, из-за резких порывов ветра в море часто уносит лодки, катамараны и надувные матрасы вместе с отдыхающими, кроме того, причиной ЧП на воде являются неоднократные попытки отдыхающих «заплыть» подальше от берега.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх