На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе украли информационный щит скалолазов

За информацию о местонахождении табло, исчезнувшего с маршрута, обещано вознаграждение

Большое табло с данными о местонахождении украли со скалолазного маршрута виа феррата на Большой севастопольской тропе.

Об этом сообщается в паблике «Горные приключения в Крыму». Информационный щит на виа феррате исчез в точке Е по пути подъема на вершину Ильяс-Кая.

«Мы строили эту виа феррату для того, чтобы она приносила всем людям — и жителям, и гостям Крыма — пользу и радость, — говорится в сообщении. — А отдельные личности (хотя назвать их хочется совсем другими словами) решили, что вправе ее разрушать. Зачем им информационный щит? Разве что сделать из него памятник собственной глупости».

Авторы сообщения — компания «Морчека Технолоджи». Ее учредитель — экс-депутат заксобрания Юрий Круглов отмечает, что тому, кто поможет ему найти воров, дать нужную информацию, он готов выплатить крупное денежное вознаграждение.

Как сообщил Круглов «Примечаниям», звонки поступают, но зацепиться пока что не за что. По его словам, щита не было уже в прошлый понедельник 2 декабря. По всей видимости, его украли на выходных. Щит — не слишком тяжелый, и его вполне могут утащить два физически развитых человека. В ширину конструкция достигает 80 см, в высоту — в районе метра.

Круглов отмечает, что щит недорогой, и урон прежде всего наносится всему проекту Большой севастопольской тропы и конкретно скалолазному маршруту виа феррата.

Все, кто что-то знает о пропаже (или хочет вернуть щит), могут написать на почту adventure@morcheka.ru

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх