На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пропавшая 7-летняя девочка нашлась в Бахчисарайском районе

Ребенок ушел далеко из дома гулять с собакой и побоялся возвращаться когда стемнело

В Бахчисарайском районе без вести пропавшую 7-летнюю девочку нашли живой и здоровой. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Крыму и Севастополю.

В ночь на 12 февраля в окрестностях одного из сел Бахчисарайского провели поисковую операцию в связи с исчезновением девочки. После обеда 11 февраля ребенок ушел со двора частного дома. Родственники и соседи сначала искали девочку сами, а когда стемнело – обратились в правоохранительные органы.

«На территории была развернута поисковая операция силами сотрудников органов МВД, МЧС, волонтеров и местных жителей. Вскоре ребенок был найден в нескольких километрах от дома живым и невредимым. Установлено, что девочка, играя со своей собакой, ушла далеко от дома, а в темное время суток побоялась возвращаться», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщали «Примечания», убивший девочку в Ленинском районе мужчина пойдет под суд. Крымский Следком завершил расследование резонансного дела об убийстве и изнасиловании ребенка.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх