На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Можно купаться: вода в море у Севастополя прогрелась до 17 градусов

Небольшой утренний дождь в городе днем сменится на солнце

В Севастополе температура морской воды в Черном море достигла 17 градусов. Такой же температурный показатель зафиксирован в Азовском море, сообщила пресс-служба Крымского гидрометцентра.

В целом вода вдоль черноморского побережья прогрелась от 12 до 18 градусов: в Ялте – 14, Алуште – 15, Евпатории – 15, Феодосии – 12, Керченском проливе – 18.

Сегодня на территории Крымского полуострова ожидается дождь, воздух днем прогреется до 19-24 градусов, будет дуть юго-западный ветер 8-13, местами 15-20 метров в секунду.

В Симферополе прогнозируется дождь и 19-21 градус с отметкой «плюс». В Севастополе, по информации сервиса «Яндекс.Погода», утром возможен небольшой дождь, затем выйдет солнце.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх