На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Виновных в отравлении детей в Симферополе во время дезинфекции посадят

Мужчины при дезинфекции арендованного помещения по неосторожности отравили людей в соседней квартире

Симферопольского бизнесмена и его приятеля признали виновными в нарушенных санитарных правилах, которые по неосторожности привели к отравлению и смерти двоих детей, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.

Осенью 2020 года жительница столицы Крыма вызвала скорую помощь для троих своих детей. К моменту приезда бригады умер 10-месячный мальчик, 8-летнюю девочку и 5-летнего мальчика отвезли в больницу, где девочка умерла. Брат и мать погибшей получили медицинскую помощь.

Оказалось, что бизнесмен снял в аренду первый этаж в доме на улице Ларионова. Мужчина знал, что над ним расположены квартиры, в которых живут люди, а помещения не являются герметично закрытыми и сообщаются вентиляцией. Для уничтожения насекомых-вредителей бизнесмен купил спецпрепарат, передал его знакомому, разложившему таблетку по помещению. Затем вещество взаимодействовало с воздухом, выделился ядовитый газ, проникший в расположенную выше квартиру, отравив женщину и троих детей.

Суд признал обвиняемых виновными и назначил им наказание в виде заключения в колонии-поселении на три года и два с половиной года соответственно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх