На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лидером среди смартфонов до 20 тысяч рублей стал китайский гаджет

Роскачество протестировало новые модели телефонов, находящихся в одной ценовой категории

На первом месте рейтинга Роскачества, эксперты которого протестировали восемь новых моделей смартфонов этой весны, оказалось устройство от Xiaomi. В исследовании участвовали телефоны стоимостью до 20 тысяч рублей.

Так, самый популярный смартфон в этой ценовой категории у россиян – Xiaomi Redmi Note 9S с память 64 гигабайта. В апреле-мае смартфоны этой компании пользовались спросом больше, чем гаджеты от Samsung, Honor и Apple. При этом Xiaomi повысили качество камеры на своих девайсах, которая теперь превосходит камеру Samsung Galaxy M21, но по-прежнему уступает iPhone.

Самым быстрорастущим брендом назван смартфон Realme. Рост потребительского спроса на него составил 3562% относительно прошлой весны, а в абсолютных цифрах по поисковым запросам он уверенно догоняет Apple.

Устройства Huawei оказались на последних позициях рейтинга, так как из-за санкций США на них отсутствуют привычные многим сервисы Google. По этой же причине нестабильно могут работать приложения, основанные на механизмах Google.

Ранее свой рейтинг любимых россиянами смартфонов составили представители «МТС» и «Мегафона». Оказалось, что клиенты этих операторов чаще всего пользуются смартфонами Samsung, Huawei и Apple. А эксперты сервиса «Яндекс.Маркет», проанализировав покупки россиян в первой половине этого года, заявили, что самым популярным смартфоном стал Redmi Note 8 Pro от компании Xiaomi.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх