На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Москвич «заработал» 223 миллиона на несуществующих медицинских масках

От имени юридического лица он заключил договор на поставку масок с одной из столичных организаций

В Москве возбуждено уголовное дело против мужчины, подозреваемого в мошенничестве с медицинскими масками, сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным ведомства, задержанный от имени фирмы заключил со столичной компанией договор о продаже ей 12 миллионов масок на сумму свыше 223 миллионов рублей.

Мужчина попросил заплатить все деньги за товар сразу, а заказчик перечислил их ему. После этого плут исчез, не выполнил свои обязательства.

Злоумышленника задержали в Подмосковье, сейчас он находится под домашним арестом. Он также проходит как подозреваемый по делу о таком же преступлении в другом регионе.

Во время обыска полицейские изъяли у него печати, ноутбуки, мобильные телефоны, деньги и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх