На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская передумала избираться в Госдуму

На новом месте работы экс-прокурор Крыма может вновь надеть китель

Действующий депутат Государственной Думы Наталья Поклонская отказалась от участия в выборах в российский парламент, запланированных на сентябрь. Соответствующее видеообращение она опубликовала в своем телеграмм-канале.

Поклонская заявила, что решила снять свою кандидатуру с предварительного голосования «Единой России», которое проходит с 24 по 30 мая, в связи с новым местом работы, про которое она расскажет спустя какое-то время.

По ее словам, на новой работе она вновь может «надеть китель». Поклонская решила не раскрывать интриги и не говорить, куда именно она уходит.

Напомним, что документы на участие в праймериз «Единой России» уже подали депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев, председатель комитета по туризму Госсовета РК Алексей Черняк, а также вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. О намерении участвовать в предстоящих выборах заявляла и Наталья Поклонская. Также в Госдуму захотел попасть еще один вице-премьер Крыма.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх