На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Министра культуры Крыма высмеяли за прозрачный костюм

Министр культуры Крыма Арина Новосельская, выругавшаяся матом в прямом эфире на совещании Сергея Аксенова, выбрала для визита в школу наряд из прозрачного материала, сквозь который было видно нижнее белье. Это стало очередным поводом для насмешек со стороны пользователей соцсетей.

На министре был надет костюм, состоящий из брюк и блузки, выполненных из кружевной ткани. Автор фото отметил, что через эту одежду проглядывало нижнее белье Новосельской.

Судя по официальным фотографиям на сайте крымского Минкульта, в таком виде руководитель ведомства 1 сентября отправилась на торжественную линейку в симферопольскую школу-лицей №3, а также в музучилище имени Чайковского.

Реакция крымчан не заставила себя долго ждать. Кто-то заметил, что таким образом министр подает плохой пример школьникам, которым запрещают надевать на занятия даже джинсы. Пользователи наперебой шутили и высмеивали увиденное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх