На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Байдарскую долину планируют полностью газифицировать до конца 2023 года

Севастопольские власти заключили более 10 государственных контрактов для строительства газопроводов низкого давления на территории Байдарской долины, рассказал глава департамента по капстроительству Илларион Гапицонов.

По его словам, полностью газифицировать села Байдарской долины планируют до конца 2023 года, передает «Новый Севастополь».

Газификация Байдарской долины проводится в рамках федеральной целевой программы.

Как ранее сообщали «Примечания», на догазификацию домовладений в населенных пунктах Республики Крым, куда проведен газ, потребуется 7,4 миллиарда рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх