Обвиняемому в убийстве петербургскому историку провели основную экспертизу в Сербского и не нашли признаков невменяемости
По словам адвоката Александра Почуева, в настоящее время основная экспертиза завершена и назначены дополнительные исследования — их результаты пока не известны.
Как сообщает телеграм-канал Mash, специалисты считают, что Соколов осознавал свои действия в течение всего процесса — и когда убивал Анастасию Ещенко, и позже, когда расчленял ее и выбрасывал части тела в Мойку.
Во время исследований его держали в закрытой палате под круглосуточным видеонаблюдением.Ранее 16 декабря Франция лишила Соколова Ордена почетного легиона, Санкт-Петербургский городской суд оставил без изменений меру пресечения для обвиняемого в убийстве своей аспирантки экс-профессора СПбГУ.
Свежие комментарии