На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастополь за московские миллионы отремонтирует пешеходные дорожки

Столица дает больше 238 миллионов рублей на приведение в порядок пешеходной сети Севастополя

Севастополь в этом году потратит на ремонт и комплексное благоустройство пешеходных дорожек 238 миллионов 985 тысяч рублей. Деньги выделило правительство Москвы, а департамент городского хозяйства Севастополя расписал, какие объекты будут приведены в порядок.

В частности, на разработку проектно-сметной документации для ремонта и комплексного благоустройства 21 объекта пешеходной сети в Гагаринском и Нахимовском районах заложены 3 миллиона 20 тысяч рублей. На строительно-монтажные работы и лабораторную проверку их выполнения на 35 объектах Ленинского, Гагаринского и Нахимовского районов предусмотрены 235 миллионов 965 тысяч рублей.

Как писали «Примечания», правительство Москвы профинансирует капитальный ремонт скверов в Севастополе в 2020 и 2021 годах, на это столица даст больше миллиарда рублей.

Напомним, правительство Москвы профинансировало реконструкцию парка «Учкуевка» (Северная сторона Севастополя), который открыли для посетителей в декабре 2019 года, и улицы Большая Морская (центр города), на которой сейчас ведутся работы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх