На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Кабанов признался, что нарушил введенную в Крыму обязательную изоляцию

Вице-премьер Крыма сообщил, что готов «монетой оплатить» свой проступок

Зампред правительства Крыма Евгений Кабанов признался в том, что нарушил действующую в Республике Крым обязательную изоляцию населения, введенную в рамках режима повышенной готовности для противодействия распространению коронавируса.

«Необдуманный был поступок во время выходного дня прогуляться по лесу. В полной мере осознаю меру своей ответственности», — сказал Кабанов, слова которого приводит «Крым 24».

По его словам, он обратился в министерство экологии РК для составления соответствующего административного протокола и уплаты штрафа — «готов монетой оплатить свою ошибку».

«Извиняюсь перед всеми жителями <Республики Крым>, которые находятся на самоизоляции», — сказал Кабанов, который сперва в соцсетях хвастался тем, что во время обязательной изоляции крымчан гуляет в лесу и купается в море, а после — когда разгорелся скандал вокруг этого — удалил соответствующую запись.

За такой проступок Кабанов должен быть уволен с занимаемой должности, такое мнение ранее высказали эксперты.

«Сейчас вообще нередки случаи, когда подчиненные губернаторов себя довольно развязно ведут: то пьяные за рулем, то сверкают какими-нибудь часами, то грубят обслуживающему персоналу», — констатировал политолог Илья Гращенков, слова которого приводит «Клуб регионов».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх