На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Киеве треснул мост через сутки после открытия

В Киеве треснул пешеходно-велосипедный мост, открытый в субботу мэром города Виталием Кличко. По данным ТСН, стеклянное покрытие моста повредилось после того, как на нем "активно прыгала группа неизвестных". Кличко заявил , что рассматривается версия, что по мосту стреляли.

В Сети опубликовано видео нового стеклянного пешеходного моста в Киеве, который треснул спустя день после открытия, передают РИА Новости.

На кадрах видно, что правоохранители перекрыли доступ к поврежденной конструкции, рядом с ними толпятся горожане и представители СМИ. 

Мост в субботу открыл мэр Киева Виталий Кличко. Он заявил, что мост повредили умышленно и добавил, что по стеклу стреляли. Ранее ТСН сообщал, что стеклянное покрытие было повреждено неизвестными, которые "активно прыгали" на стеклянной части. Строительство сооружения обошлось примерно в 60,5 миллиона гривен (более 630 миллионов рублей – ред.).

Сейчас не выдержавшее сильной нагрузки стекло оцепили сотрудники правоохранительных органов. Как отмечает ТСН, стоимость моста составила около 260,5 миллиона гривен (более 630 миллионов рублей.)
 
Кличко написал в Facebook, что среди прочих рассматривается версия, что по мосту стреляли. Он также сообщил, что уже обратился к правоохранителям, чтобы они выяснили причины и дали правовую оценку произошедшему.
 
"Сказать, что я зол, — это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения", — добавил Кличко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх