На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Коронавирус не помешал аэропорту Симферополя увеличить пассажиропоток

С начала года воздушная гавань Крыма обслужила 610 тысяч человек

В симферопольском аэропорту с начала года обслужили 610 тысяч человек, пассажиропоток на 1,4% больше показателей такого же периода в 2019 году и на 10% в 2020 году, сообщила пресс-служба аэропорта.

За три месяца в воздушной гавани приняли и отправили больше, чем четыре тысячи авиарейсов. Больше всего пассажиров было 28 марта – 11,7 тысяч человек.

В текущем году рейсы осуществляли 13 авиационных компаний по 16 маршрутам. Наиболее востребованными у граждан были российская столица, Санкт-Петербург. Кроме того, люди летали в аэропорты Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Казани. Летом из главной воздушной гавани полуострова можно будет улететь по 56 маршрутам.

Как сообщали «Примечания», симферопольский аэропорт готовится перейти на летнее расписание рейсов. Расписание будет действовать до конца октября, уже открыта продажа билетов по 56 направлениям.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх