На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымская таможня предупредила о перебоях в работе пунктов пропуска на границе с Украиной

30 июня и 1 июля на автомобильных пунктах пропуска "Армянск", "Джанкой" и "Перекоп" на границе с Украиной будут проводиться регламентные работы по техническому обслуживанию оборудования, сообщает пресс-служба Крымской таможни.

"При проведении регламентных работ с 00:00 до 04:00 часов 1 июля 2019 года возможна полная остановка информационно-коммуникационного оборудования таможенного органа, которая может повлиять на возможность оформления транспортных средств для личного пользования, а также транспортных средств, осуществляющих международные перевозки", - сообщили в пресс-службе.

При этом перемещение товаров физическими лицами для личного пользования, пересекающими границу в пешем порядке, будет осуществляться в обычном режиме.

Ранее сообщалось, что в ночь на 28 июня в информационных системах Федеральной таможенной службы были зафиксированы технические проблемы, вызванные независящими от работы таможенных органов причинами. Неполадки повлияли на скорость совершения таможенных операций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх