На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Обслуга Аксенова ждет от Эрдогана признания Крыма через двадцать лет

Лояльный крымским властям политолог верит в изменение политического ландшафта в мире в пользу России

Лояльный властям республики политолог Иван Мезюхо на своей странице в Facebook призвал не верит словам Эрдогана относительно того, что Турция никогда не признает Крым территорией России.

По словам политолога, Эрдоган ранее не хотел приносить извинения за сбитый военный самолет РФ, но затем изменил мнение и извинился перед Путиным.

Мезюхо считает, что Турция сейчас не признает Крым российским, однако в настоящее время никто не может с точностью предсказать дальнейшее изменение политического ландшафта на планете в ближайшие два десятилетия.

«Поэтому, не стоит оценивать политику будущего только с позиций сегодняшнего дня», - написал лояльный Аксенову политолог.

Как сообщали «Примечания», российское авиазакрытие Турции назвали местью Эрдогану за Крым. В Совете Федерации назвали «нытиками» россиян, расстроившихся из-за сорвавшегося отдыха в Турции.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх