На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У Развожаева хвастнули будущей сдачей отремонтированного парка в срок

В правительстве Севастополя сообщили, когда закончится капремонт парка имени Марии Байды

Капремонт парка имени Марии Байды, расположенного в центре Севастополя, выполнен на 90%, работы скоро будут завершены. Об этом сообщил глава депгорхоза Евгений Горлов. 

«Парк никогда не благоустраивался, и мы должны получить прекрасную зону отдыха, где порядка 13 зон для детей разного возраста, — сказал Горлов, слова которого привела пресс-служба правительства Севастополя. — У нас срок контракта заканчивается в конце декабря, если подрядная организация выполнит раньше, это только приветствуется».

 

Фото пресс-службы правительства Севастополя 

В парке установили детские городки, уложили твердые покрытия и коммуникации, засеяли газоны и уложили около 6 тыс. кв. м дорожек, рассказал представитель компании-подрядчика «Билдинг Технолоджис». Он заверил, что капремонт закончат раньше срока: работы нужно завершить до конца 2020 года, но фирма сделает все до конца ноября.   

Однако, как мы писали ранее, срок сдачи работ — 30 ноября. Информация об этом и на информационном щите в парке, и в госконтракте на официальном сайте госзакупок России.

Фото Анны Дудко

О том, что парк имени Марии Байды капитально отремонтируют, власти Севастополя объявили еще в марте 2018 года. Приведение в порядок этого общественного пространства площадью 16,7 тыс. кв. м профинансировало правительство Москвы. На благоустройство парка было дали 77,07 млн руб.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх