На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцы поймали чиновника на вранье о готовности к зиме

Как губернатор Развожаев отреагировал на информацию горожан, узнали «Примечания»

Севастопольцы разоблачают ложь чиновников от ЖКХ, что город готов к отопительному сезону. Напомним, замдиректора департамента городского хозяйства Севастополя Анохин больше двух недель назад заверил губернатора Развожаева, что многоквартирные дома, за которые отвечают государственные управляющие компании, «на 100% готовы к отопительному сезону», а частные УК заканчивают подготовку.

Жильцы МКД №9 на улице Буряка (Северная сторона, Нахимовский муниципальный округ, обслуживает ГУП «УК Север») сообщили Развожаеву, что их дом не готов к отопительному сезону.

«Система не заполнена (водой — прим.), нужны задвижки в подвале для замены, так как они (имеющиеся задвижки — прим.) текут, и вентиля. Обещают с августа приобрести эти задвижки, но до сих пор ничего не делается. Но уже похолодание, в квартирах холодно, и если вдруг дадут отопление, мы будем без тепла», — рассказала накануне Зоя Георгиевна, которая живет в этом доме, в эфире правительственного ТК «СТВ».

В ответ Развожаев, которому его же подчиненные докладывали о 100-процентной готовности к отопительному сезону, лишь посетовал, что «УК Север» «традиционно не дорабатывает». Правда, заверил, что жильцы дома без отопления не останутся.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх