На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ФАС приструнит крымскую сеть заправок за высокие цены на бензин

В отношении крымской сети автозаправочных комплексов «ТЭС» возбуждено два дела о необоснованном повышении цен на топливо. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления Федеральной антимонопольной службы.

В ведомстве пояснили, что 7 октября компания повысила цены на бензин марок АИ-92 и АИ-95, не имея на то причин. Подорожание топлива на бирже на тот момент уже было учтено. Антимонопольщики выяснят все обстоятельства роста цен на указанных заправках и примут соответствующие меры.

Если злоупотребление доминирующим положением на рынке подтвердится, то юридическому лицу может грозить штраф в размере одного миллиона рублей.

Ранее владелец сети «ТЭС» Сергей Бейм устроил ДТП, в результате которого погиб человек. В отношении него было возбуждено уголовное дело, но в итоге бензиновый магнат откупился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх